суббота, 11 марта 2017 г.

Конкурсная программа "Мисс красавица"


«Весна вступила в свои права! Не только женщины, но и девочки стремятся быть самыми красивыми. Вот мы и решили устроить для девочек  в нашей группе«Конкурс красоты». Суть конкурса заключалась в творческом подходе — участницы должны были не просто покрасоваться, а придумать и представить образ, состоящий из наряда и прически. Конечно, к выполнению этого домашнего задания активно подключились родители, благодаря которым девочки выступали в красивых платьях и с оригинальными прическами. В увлекательной форме прошли разные этапы конкурса: «Грация», «Знания , умения, навыки», «Лучшая прическа для куклы»,« Красивая осанка», «Хозяюшка» 


Первый этап назывался «Грация»— нужно было под музыку красиво пройтись по залу и продемонстрировать свой наряд. На втором этапе ,участницы показали свои творческие способности,девочки танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи. На следующем этапе девочки проявляли смекалку и  творили с прическами кукол настоящие чудеса. Ни одна прическа не был похожа на другую. На четвертом этапе« Красивая осанка»,Участницы должны пройти по сцене с необычной "шляпой" на голове, не уронив ее. А на последнем конкурсе — «Хозяюшка». Девочки продемонстрировали свои умения в "уборке по дому" Все, что нужно сделать, это катить шарик веником по полу до конуса и назад. 

В конце жюри подвело итоги, конечно же всем девочкам вручили подарки в разных номинациях .Каждую участницу мальчики галантно  пригласили на танец. В завершении конкурсной программы всех ждало чаепитие. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий

В предверии дня Защитника Отечества!!!

 В предверии дня защитника отечества в нашей группе прошло веселое спортивное мероприятие,с песнями ,построением а так же не обошлось и без ...